Traslados con conductor en Jaipur · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Jaipur con el precio a la vista
Jaipur organiza traslados con reserva previa en Jaipur (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Jaipur con su página
- Jaipur International Airportdesde 350,00 INR0 min
- Hotel Clarks Amerdesde 458,00 INR7 min
- Eternal Multispeciality Hospitaldesde 461,00 INR8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Jaipur, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Jaipur y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Jaipur
350,00 INR
el trayecto más económico
0 min
Jaipur Domestic Airport → Jaipur International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Jaipur, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Jaipur Domestic Airport → Jaipur International Airport0 km · 0 min350,00 INRdesde
- Jaipur Domestic Airport → Hotel Clarks Amer2.9 km · 7 min458,00 INRdesde
- Jaipur Domestic Airport → Eternal Multispeciality Hospital2.9 km · 8 min461,00 INRdesde
- Jaipur Domestic Airport → Jaipur Marriott Hotel3.1 km · 10 min473,00 INRdesde
- Airport Pass Office → Hotel Clarks Amer4.9 km · 12 min533,00 INRdesde
- Airport Pass Office → Jaipur Marriott Hotel4.7 km · 15 min536,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Jaipur Domestic Airport → Jaipur International Airport | 0 km | 0 min | 350,00 INR | Ver detalle |
| Jaipur Domestic Airport → Hotel Clarks Amer | 2.9 km | 7 min | 458,00 INR | Ver detalle |
| Jaipur Domestic Airport → Eternal Multispeciality Hospital | 2.9 km | 8 min | 461,00 INR | Ver detalle |
| Jaipur Domestic Airport → Jaipur Marriott Hotel | 3.1 km | 10 min | 473,00 INR | Ver detalle |
| Airport Pass Office → Hotel Clarks Amer | 4.9 km | 12 min | 533,00 INR | Ver detalle |
| Airport Pass Office → Jaipur Marriott Hotel | 4.7 km | 15 min | 536,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Jaipur
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Airport Pass Office
desde 533,00 INRAeropuerto
RRC2+C7Q, Jaipur, Rajasthan 302029
Ver precios y reservar →Jaipur Domestic Airport
desde 350,00 INRAeropuerto
RRH4+8CJ, Airport Rd, Sanganer, Jaipur, Rajasthan 302029
Ver precios y reservar →Jaipur International Airport
desde 350,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Sanganer, Jaipur, Rajasthan 302029
Ver precios y reservar →200 ft Ajmer Bus Stop
desde 776,00 INREstación
VPQP+9P6, Vardhman Nagar, Karni Vihar, Jaipur, Jaipur Nagar Nigam Area, Rajasthan 302019
Ver precios y reservar →Chomu puliya
desde 962,00 INREstación
Military Containment, Jhotwara, Jaipur Nagar Nigam Area, Rajasthan 302012, India
Ver precios y reservar →Durgapura
desde 599,00 INREstación
Mahavir Nagar, Mahaveer Nagar, Durgapura, Jaipur, Rajasthan 302018
Ver precios y reservar →Gandhinagar Jaipur
desde 605,00 INREstación
Jawahar Nagar, Bajaj Nagar, Jaipur, Jaipur Nagar Nigam Area, Rajasthan 302015
Ver precios y reservar →Jaipur Junction
desde 809,00 INREstación
302006, Railway, Station Rd, Gopalbari, Jaipur, Jaipur Nagar Nigam Area, Rajasthan 302006
Ver precios y reservar →Narayan Singh Circle
desde 689,00 INREstación
Rambagh, Jaipur Nagar Nigam Area, Rajasthan 302015, India
Ver precios y reservar →CK Birla Hospitals || RBH
desde 629,00 INRHospital
Gopalpura Bypass Rd, near Triveni Bridge, Vishveshvariya Nagar, Gopal Pura Mode, Jaipur, Rajasthan 302018
Ver precios y reservar →Eternal Multispeciality Hospital
desde 461,00 INRHospital
3A, Jagatpura Rd, near Jawahar Circle, Chainpura, Malviya Nagar, Jaipur, Rajasthan 302017
Ver precios y reservar →JNU hospital
desde 767,00 INRHospital
JNU Hospital Rd, Indira Gandhi Nagar, Ghati Karolan, Jaipur, Rajasthan 302017
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Jaipur?
En Jaipur y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Jaipur
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Jaipur?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Jaipur?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Jaipur?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Jaipur, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche